ДАТА

26.03.2018 (ПОНЕДЕЛЬНИК)

ВРЕМЯ

СОДЕРЖАНИЕ

ВЕДУЩИЙ

аудитория

10:00-10:30

Приветственное

слово

Петров Андрей Евгеньевич

Фертман Виктор Александрович

327

(класс будущего)

10:30-11:30

О проекте «Российская электронная школаоРо»

Скворцов Александр Владимирович

11:30-13:30

Об опыте Москвы в построении электронной школы

Лебедева Марианна Владимировна

13:30-14:30

Перерыв



14:30-15:30

Тестирование профиля компетенций слушателя


327

322

Конференц – зал

(2 этаж)


15:30-16:30

Мастер-классы. Уроки в РЭШ

Уткин Алексей Витальевич

Белышев Андрей Юрьевич

Мукосеева Юлия Борисовна

327

322

Конференц – зал

(2 этаж)

16:30-17:00

Ответы на вопросы




ДАТА

27.03.2018 (ВТОРНИК)

ВРЕМЯ

СОДЕРЖАНИЕ

ВЕДУЩИЙ

аудитория

9:00-9:30

Интерфейс, основные модули

Группа 1

Болотов Дмитрий Валентинович

Зеленова Елена Викторовна

Уткин Алексей Витальевич

Группа 2

Кулягина Галина Петровна

Белышев Андрей Юрьевич Трафлялина Анна Александровна

Группа 3

Мукосеева Юлия Борисовна

Лавриков Виктор Викторович

327

322

Конференц – зал

(2 этаж)


9:30-10:00

Атомарный контент

10:00-10:30

Практикум

10:30-11:30

Электронное учебное пособия

11:30-13:00

Практикум

13:00-14:00

Перерыв

14:00-14:30

Интерактивные приложения

14:30-15:30

Практикум

15:30-16:00

Ответы на вопросы



ДАТА

28.03.2018 (СРЕДА)

ВРЕМЯ

СОДЕРЖАНИЕ

ВЕДУЩИЙ

аудитория

9:00-13:00

Тестология: общие подходы

Звонников Виктор Иванович

Полежаева Мария Викторовна

327

(класс будущего)

13:00-14:00

Перерыв



14:00-14:30

Создание тестов в РЭШ

Тьюторы группы 1, 2, 3


327

322

Конференц – зал

(2 этаж)


14:30-15:30

Практикум по созданию тестов в РЭШ

15:30-16:00

Ответы на вопросы

ДАТА

29.03.2018 (ЧЕТВЕРГ)

ВРЕМЯ

СОДЕРЖАНИЕ

ВЕДУЩИЙ

аудитория

9:00-10:30

Создание сценариев уроков

Тьюторы группы 1, 2, 3

327

322

Конференц – зал

(2 этаж)


10:30-12.00

Практикум по созданию сценария урока

12:00-13:00

Демонстрация созданных уроков, обсуждение по критериям (модерация)

13:00-14:00

Перерыв



14:00-17:00

Электронная школа: опыт московских школ

Группа 1

Школа 627


Группа 2

Школа 1571


Группа 3

Школа 1253





ДАТА

30.03.2018 (ПЯТНИЦА)

ВРЕМЯ

СОДЕРЖАНИЕ

ВЕДУЩИЙ

аудитория

9:00-10:00

Обсуждение опыта цифрового образования – отвечают руководители проекта и директора школ

Фертман Виктор Александрович

Лебедева Марианна Владимировна

Норенко Елена Ивановна

Варгамян Марина Викторовна

Боков Денис Юрьевич

Лебедев Андрей Вальерьевич

Мукосеева Юлия Борисовна

327

(класс будущего)

10:00-13:00

Работа в группах по созданию дорожной карты


327

322

Конференц – зал

(2 этаж)


13:00-14:00

Перерыв



14:00-15:00

Итоговое тестирование по РЭШ


327

322

Конференц – зал

(2 этаж)


15.00-17.00

Представление проектов


327

(класс будущего)

17:00-18:00

Выдача свидетельств о повышении квалификации


327

(класс будущего)




...